Спортсмены отделения "Севастопольский" стали вторыми на Московских массовых соревнованиях по греко-римской борьбе | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Спортсмены отделения «Севастопольский» стали вторыми на Московских массовых соревнованиях по греко-римской борьбе

06.10.2015

Шестеро спортсменов отделения «Севастопольский» ГБОУ «Самбо-70» приняли участие в Московских массовых соревнованиях по греко-римской борьбе «Наши надежды». Двое из наших воспитанников — Абу-Муслим Гишкаев и Максим Поляков заняли вторые места. Всего в соревновании приняли участие 163 смортсмена.

Еще четверо воспитаниов отделения «Севастопольский» «Самбо-70» завоевали медали в прошедие выходные. На чемпионате и Первенстве по спортивному рок-н-роллу ЦФО Екатерина Вовк и Валентин Мазуренко заняли третье место в категори «А класс-микст» юноши и девушки. Также третьими стали Евгений Елисеев и Яна Суховецкая в категории «В класс-микст» мужчины и женщины.

Поздравляем всех спортсменов и их тренеров с замечательными достижениями!!!