Спортсмены «Самбо-70» успешно выступили на Спартакиаде учащихся России ("Московская правда", 23 июля) | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Спортсмены «Самбо-70» успешно выступили на Спартакиаде учащихся России («Московская правда», 23 июля)

23.07.2015

Спортсмены «Самбо-70» успешно выступили на Спартакиаде учащихся России

Команда сборной Москвы, выступающая за Центральный федеральный округ, заняла первое место в общекомандном зачете среди юношей. Весомый вклад в победу команды внесли воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта. В общем зачете среди юношей и девушек наша команда заняла второе место, уступив сборной Краснодарского края.

В заключительный день соревнований московские самбисты дважды поднимались на высшую ступень пьедестала – в весовой категории до 55 кг не было равных Анушу Назарзоде, также победителем соревнований стал Матэ Иванеишвили (до 78 кг). Серебряным призером турнира стал Александр Шульгин (до 46 кг).