Спортсмены «Самбо-70» в числе победителей и призеров Первенства мира по киокусинкай (кумитэ) | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Спортсмены «Самбо-70» в числе победителей и призеров Первенства мира по киокусинкай (кумитэ)

25.12.2014

С 20 по 21 декабря в Московском Центре Боевых Искусств проходило IV Открытое Первенство Мира киокусинкай по кумитэ.

В 32 категориях юноши и девушки более чем из 30 стран, бились за призовые места самого престижного турнира для их возрастов. Лидерами по количеству завоеванных медалей стали бойцы из Японии и России.

Воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта в числе призеров и победителей Первенства мира.

1-е место в категории девушек 16-17 лет в весовой категории до 60 кг заняла Фикс Элизабет (отделение «Самбо-70»). Елизабет — чемпионка Первенства Европы, которое завершилось недавно в

Ева Аргатова (2001 г.р.), отделение «Гагаринский», в весовой категории свыше 50 кг завоевала бронзовую награду.

В шаге от пьедестала остановились воспитанники отделения «Гагаринский»: Махмуд Махудов (1999 г.р.) в весовой категории свыше 65 кг и Дарья Гасан (1999 г.р.) в весовой категории 50 кг.

4-е место в категории юноши 14-15 лет до 60 кг занял Азат Таштабанов (отделение «Самбо-70»).