Спортсмены «Самбо-70» завоевали медали на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию на велосипедах | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

07.07.2015

С 1 по 4 июля в городе Ковров Владимирской области состоялось Первенство России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на велосипедах. В них приняли участие более 250 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации, в том числе и сборная команда города Москвы, в составе которой выступили спортсмены «Самбо-70».

Отличный результат среди мальчиков до 15 лет показал Григорий Володин, занявший 1-е место на классической дистанции, а также 2-е место в составе эстафетной команды. Победителями Первенства России в эстафетах стали Дарья Севбо и Игорь Таргулян. В общей сложности воспитанники «Самбо-70» завоевали три «первых», два «вторых» и четыре «третьих» места.

В рамках Всероссийских соревнований по велоориентированию среди взрослых, которые проводились параллельно с Первенством России, серебряную медаль в эстафете среди мужчин завоевал Андрей Корнев. Бронзовым призером среди женщин стала Екатерина Коломнина.