Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по самбо среди юношей и девушек
4 апреля в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Территориальное первенство Международного турнира «Победа» по самбо среди юношей 1999-2000 г.р. и девушек 1999-2001 г.р..
Результаты:
Юноши
Весовая категория до 42 кг
1-е место – Романцов Кирилл (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Якимов Денис (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
3-е место – Алехин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Молочков Максим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
Весовая категория до 46 кг
1-е место – Шульгин Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Шомахов Азамат (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)
3-е место – Аджиев Руслан (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
3-е место – Тинчурин Эльдар (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
Весовая категория до 50 кг
1-е место – Кочетов Никита (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
2-е место – Онищенко Михаил (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Белых Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
3-е место – Курилов Никита (СВАО, СШОР по дзюдо)
Весовая категория до 55 кг
1-е место – Саидов Хожиакбар (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
2-е место – Назарзода Анушервон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Такаташев В.Ш.)
3-е место – Жуков Алексей (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
3-е место – Раджабов Хаетджон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Дроков А.Н., Коробейников М.Ю.)
Весовая категория до 60 кг
1-е место – Сухопаров Егор (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Бобылев А.Б., Гусева Е.В.)
2-е место – Старков Алексей (СВАО, СШОР по дзюдо)
3-е место – Кушнарев Никита (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
3-е место – Щербаков Денис (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
Весовая категория до 66 кг
1-е место – Косырев Филипп (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
2-е место – Уваров Андрей (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
3-е место – Сапунцов Александр (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Клецков Д.В., Такаташев В.Ш.)
3-е место – Браудо Георгий (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Богомолов В.А., Мартынов И.В.)
Весовая категория до 72 кг
1-е место – Цкаев Зелим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
2-е место – Чекуров Николай (ЮАО, СШ по самбо МГФСО)
3-е место – Гудин Илья (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Сейтаблаев А.В., Юхарев С.С.)
3-е место – Лебедев Антон (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)
Весовая категория до 78 кг
1-е место – Иванеишвили Матэ (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)
2-е место – Ларшин Владислав (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)
3-е место – Новосильцев Николай (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
3-е место – Милешин Егор (ЮАО, СШОР №45)
Весовая категория до 84 кг
1-е место – Осипюк Тарас (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Павлов Д.А., Алямкин В.Г.)
2-е место – Судаков Семен (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
3-е место – Наурдиев Муслим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Астахов В.В., Такташев В.Ш.)
3-е место – Дасаев Расим (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
Весовая категория свыше 84 кг
1-е место – Бондарь Кирилл (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Савкин А.В., Соломатин А.В.)
2-е место – Новик Михаил (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Колженков А.С., Бобылев А.Б.)
3-е место – Семенков Николай (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Конин В.И, Богомолов В.А.)
3-е место – Кайтмазов Лазарь (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Лебедев А.А., Огиенко Д.С.)
Девушки
41 кг
1-е место – Степкина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)
44 кг
2-е место – Бочанцева Татьяна (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
48 кг
1-е место – Ткемаладзе Анна (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
2-е место – Боробина Анастасия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место – Черных Анна (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
52 кг
2-е место – Селезнева Ангелина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место – Польянова Ольга (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
65 кг
2-е место – Данина Полина (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
70 кг
1-е место – Гусева Владлена (ЮЗАО, «Самбо-70», тренер Гусева Е.В.)
2-е место – Адвахова Анастасия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место – Красозова Ольга (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
3-е место – Абдулаева Василиса (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
Свыше 70 кг
1-е место – Пак Валерия (ЮЗАО, «Самбо-70», тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.)
Команды ЮЗАО (юноши и девушки) заняли первое общекомандное место.