Турнир по бейсболу, посвященный открытию сезона на призы ЦФКиС ЮАО, и Первенство «Самбо-70» | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Турнир по бейсболу, посвященный открытию сезона на призы ЦФКиС ЮАО, и Первенство «Самбо-70»

10.05.2017

С 26 апреля по 2 мая в Москве прошел Турнир по бейсболу, посвященный открытию сезона на призы ЦФКиС ЮАО, на котором выступила команда отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» и завоевала «серебро».

Т

4 мая прошло Первенство Центра спорта и образования «Самбо-70» Отделения «Олимпия» по бейсболу.

Всего в соревнованиях приняли участие 100 спортсменов (тренеры Чермошенцев Николай Сергеевич, Лобанов Андрей Алексеевич и Монахов Никита Владимирович).

Среди мальчиков 9-10 лет выиграла команда Монахова Н.В., а среди юношей 10-12 лет победителем стала команда Чермошенцева Н.С.

На данных соревнованиях подготовлено выполнены — 1 юношеский разряд, а также массовые разряды: 2 юн.р.- 30 спортсменов; 3 юн.р.- 47 спортсменов.