Успехи спортсменов отделения отделения «Севастопольский» на соревнованиях по кикбоксингу и художественной гимнастике | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

31.03.2015

КИКБОКСИНГ

23-27 марта в МЦБИ прошли Чемпионате и Первенстве Москвы по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, на котором спортсмены отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали медали.

Чемпионат Москвы:

3-е место – Гасан Гасанов (весовая категория 67 кг)

3-е место – Павел Романов (весовая категория 86 кг)

Первенство Москвы:

2-е место – Григорий Беселия (весовая категория 60 кг)

2-е место – Григорий Машава (весовая категория 57 кг)

3-е место – Георгий Гришин (весовая категория 67 кг)

3-е место – Адиль Хусаинов (весовая категория 51 кг)

3-е место – Сергей Лопатин (весовая категория 54 кг)

3-е место – Жакшилык Оморкулов (весовая категория 54 кг)

Тренер: Маршаков Г.М.

Григорий Беселия и Григорий Машава отобрались на Первенство России.

В Новосибирске прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт, на котором выступили спортсмены отделения «Севастопольский» и показали следующие результаты:

3-е место — Ринат Сулейманов (32 кг)

Анастасия Литова и Ангелина Легкодыми отобрались на Первенство мира.

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

27-28 марта в СК «Измайлово» прошел VIII Открытый турнир на призы Чемпионки мира Любови Парадиевой по художественной гимнастике, на которой воспитанницы отделения «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70» заняли следующие места:

2-е место — в индивидуальной программе 1 разряд — Илюхина Вероника, 2002 г.р.  (тренер Большакова М.Б.)

3-е место — в индивидуальной программе 2 разряд — Щербакова Валерия, 2004 г.р.  (тренер Большакова М.Б.)

26-27 марта в ФОК «Ясногорский» спортсменки отделения «Севастопольский» приняли участие в Открытом турнире первенства МГФСО по художественной гимнастике. 3-е место в групповых упражнениях по программе 2 разряда заняла команда «Самбо-70» (тренер Феофилактова А.А).

28-29 марта в ФОК «Севастопольский» прошел традиционный турнир «Черёмушки»  по художественной гимнастике, в котором приняли участие 180 спортсменок, среди которых 67 представляли отделение «Севастопольский» Центра спорта и образования «Самбо-70». В итоге воспитанницы «Самбо-70» завоевали 4 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.