В Казани завершился чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

В Казани завершился чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике

12.04.2022

В Казани с 4 по 10 апреля проходили Чемпионат и Первенство России по спортивной гимнастике среди женщин, юниорок 13-15 лет.

Воспитанницы отделения «Олимпия» ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта завоевали 6 золотых медалей и 3 серебряные медали.

Виктория Листунова второй год подряд сильнейшая в личном многоборье! Также на счету Вики две золотые медали в опорном прыжке и на вольных упражнениях. Тренеры: Петровичева О.Г., Ганина Р.М.

Ещё одна воспитанница «Олимпии» Ульяна Перебиносова стала сильнейшей в упражнениях на разновысоких брусьях. Тренеры Ульянкина М.Г., Ульянкин В.Н.

Кроме того, Виктория Листунова и Ульяна Перебиносова стали серебряными призерами в командных соревнованиях в составе сборной команды Москвы. Наша команда уступила ПФО 0.036 балла.

На Первенстве России (КМС) Кравченко Мария стала сильнейшей в опорном прыжке и на вольных упражнениях. Также на её счету «серебро» личного многоборья и на разновысоких брусьях. Тренеры: Ульянкина М.Г., Ульянкин В.Н.