VII Чемпионат мира 2017 по городошному спорту | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

VII Чемпионат мира 2017 по городошному спорту

10.08.2017

С 1 по 6 августа в г. Карлсруэ (Германия) прошел VII Чемпионате мира 2017 по городошному спорту, на котором выступили спортсмены отделения «Самбо-70»-Ясенево».

От отделения «Самбо-70»-Ясенево» на Чемпионате мира участвовали 3 спортсмена: Елисеев Алексей, Акрымова Жанна, Рябоштан Лидия и два тренера отделения «Самбо-70»-Ясенево» Елисеева Нина и Бардина Елена (они являются играющими тренерами и также входили в состав команды).

В командных соревнованиях среди мужчин и женщин в дисциплине «классические городки» сборная России одержала победу! Золотые медали завоевали Елисеев Алексей, Елисеева Нина, Акрымова Жанна, Рябоштан Лидия.

В личных соревнованиях по классическим городкам среди женщин Елисеева Нина — 3 место, Акрымова Жанна — 4 место, Рябоштан Лидия — 7 место, среди мужчин Елисеев Алексей — 4 место.

В личных соревнованиях по еврогородкам Акрымова Жанна заняла 3-е место, Елисеева Нина — 4 место. Командное — 4 место.

В личных соревнованиях по финским городкам Бардина Елена — 5 место.

В команде по финским городкам Бардина Елена и Елисеева Нина завоевали «золото», опередив сборную Финляндии.

Таким образом, все участвовавшие в соревнованиях спортсмены отделения «Самбо -70»-Ясенево» стали победителями и призерами Чемпионата мира, обыграв своих соперников из 6 других стран (Украины, Белорусии, Киргизии, Германии, Финляндии, Эстонии)!!!