Виктория Листунова победила в многоборье на Кубке России | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Виктория Листунова победила в многоборье на Кубке России

10.06.2021

С 9 по 12 июня в Новосибирске проходит Кубок России по спортивной гимнастике, на котором выступают воспитанники ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта.
В финале многоборья по итогам двух дней победу одержала Виктория Листунова из отделения «Олимпия» ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта, тренеры Петровичева О.Г., Ганина Р.М.

Виктория показала результат 113,698 балла. Второе место заняла Владислава Уразова (113,666), третье — Ангелина Мельникова (113,463).

Кроме того, Виктория выступит в финалах на брусьях, в вольных упражнениях и на бревне.

Данное соревнование является финальным отбором на летние Олимпийские игры в Токио.