Воспитанницы «Самбо-70» с Чемпионата и Первенства Европы по сумо привезли 2 медали | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Воспитанницы «Самбо-70» с Чемпионата и Первенства Европы по сумо привезли 2 медали

24.04.2017

С 21 по 23 апреля в Грузии прошли Чемпионат и Первенство Европы по сумо, на котором выступили воспитанницы отделения сумо Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

На чемпионате Европы по сумо Мария Гришаева (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.) завоевала бронзу в весовой категории до 55 кг.

Екатерина Алексеева (80 кг) и Ани Григорян (65 кг) остановились в шаге от пьедестала и заняли 5-е место.

На Первенстве Европы до 24 лет Ани Григорян (тренеры Кораллов А.С., Кораллова И.А.) в весовой категории завоевала серебро!