Воспитанники «Хрустального» - победители Кубка России по фигурному катанию! | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Воспитанники «Хрустального» — победители Кубка России по фигурному катанию!

27.02.2015

В третий день соревнований среди девушек (КМС) воспитанница отделения «Хрустальный» Полина Цурская победила в финале Кубка России по фигурному катанию, после короткой программы она была только третья.

Результаты, девушки (КМС):

1-е место — Полина Цурская («Хрустальный» ЦСиО «Самбо-70») — 188,29

2-е место — Анастасия Губанова (Санкт-Петербург) — 184,17

3-е место — Алиса Федичкина (Санкт-Петербург) — 175,13

Произвольная программа Полины Цурской

Во второй день соревнований Владислав Тарасенко, воспитанник отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70», стал победителем финал Кубка России по фигурному катанию среди юношей (КМС), Илья Скирда завоевал бронзу. Оба спортсмена тренируются в группе ЗТР Этери Георгиевны Тутберидзе.

На финале Кубка России, который проходит в Саранске с 24 по 28 февраля, отделение  «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта представляют семь спортсменов.

Воспитанники отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта, призеры юниорского финала Гран-при, Алла Лобода и Павел Дрозд (тренеры Ксения Геннадьевна Румянцева и Екатерина Валерьевна Волобуева) выиграли финал Кубка России по фигурному катанию в соревнованиях танцевальных дуэтов, отлично откатав короткую и произвольные программы.