Воспитанники «Самбо-70» – чемпионы и призеры Чемпионата Европы по самбо и боевому самбо | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Воспитанники «Самбо-70» – чемпионы и призеры Чемпионата Европы по самбо и боевому самбо

18.05.2014

Воспитанник Центра спорта и образования «Самбо-70» Алексей Кузьменко выиграл бронзовую медаль Чемпионата Европы, который в эти дни проходит в Бухаресте.

Алексей Кузьменко (до 57) на старте одержал победу над представителем Италии, но затем потерпел поражение от соперника из Грузии Вахтанг Чидрашвили, который в дальнейшем стал чемпионом Европы. В итоге Алексей Кузьменко стал бронзовым призером чемпионата Европы!

Чемпионат мира по самбо, на котором выступит воспитанник «Самбо-70» чемпион России 2014 года Владимир Приказчиков пройдет 20-24 ноября в Японии.

На Чемпионате Европы по боевому самбо воспитанники «Самбо-70»-Строгино завоевали две золотые медали.