Всероссийские соревнования «Меткие биты» по городошному спорту среди юношей и девушек | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Всероссийские соревнования «Меткие биты» по городошному спорту среди юношей и девушек

09.11.2017

С 1 по 7 ноября в городе Вятские Поляны (Кировская область) прошли Всероссийские соревнования «Меткие биты» по городошному спорту среди юношей и девушек, на котором отделение «Самбо-70»-Ясенево» представляло сборную города Москвы среди младших юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняли участие 96 спортсменов в 4 возрастных категориях.

В личных соревнованиях среди старших девушек победительницей турнира стала воспитанница отделения «Ясенево» Акрымова Жанна с результатом 131 бита на 90 фигур (результат «Мастера спорта России»). Среди младших юношей и младших девушек лучшие результаты показали Фокин Иван и Сподырева Анастасия — в своих группах они заняли 5-е место.

В командных соревнованиях среди девушек сборная города Москвы заняла 4-е место. В составе команды выступали: Акрымова Жанна, Сподырева Анастасия, Ковтун Мария и Ярополова Анастасия.

Среди младших юношей сборная Москвы заняла 6-е место. В составе команды выступали: Названов Василий, Сподырев Даниил, Фокин Иван и Школяренко Иван.