Всероссийские соревнования среди обучающихся и Кубок России по спортивному ориентированию | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Всероссийские соревнования среди обучающихся и Кубок России по спортивному ориентированию

08.06.2015

C 1 по 9 июня в Пензенской области прошли Всероссийские соревнования среди обучающихся, а с 5 по 9 июня Кубок России по спортивному ориентированию (дисциплина — эстафеты), в которых приняли участие спортсмены отделения «Битца» Центра спорта и образования «Самбо-70».

В Кубке России отлично выступила Коломнина Екатерина, которая сегодня стала победительницей в составе команды Москвы на двухэтапной эстафете. В смешанной эстафете она показала 4-й результат.

На Всероссийских соревнованиях лучшим из наших спортсменов был Петренко Артем, занявший 1-е место по младшим юношам. Коломнин Леонид стал бронзовым призером на классической дистанции, а Поляков Сергей и Крылов Василий остановились в шаге от медалей, заняв соответственно 4 и 5 места. В соревнованиях приняло участие около 1000 спортсменов со всех регионов России.

Команда «Самбо-70» заняла 3-е общекомандное место.