XVIII Международный юношеский турнир по самбо "Победа" среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

XVIII Международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы

11.05.2018

С 10 по 11 мая в Санкт-Петербурге прошел XVIII Международный юношеский турнир по самбо «Победа», среди сборных команд федеральных округов России, городов-героев и городов воинской славы. Сборную команду Москвы представляли воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70», который на отборе завоевали право участвовать в престижном турнире.

В соревнованиях приняли участие 280 самбистов 15-16 лет.

СВ 84 Шамиль Магомедов

10 мая прошли предварительные встречи. Сборная команда Москвы пробилась в финал соревнований и в 11-й раз подряд стала победителем турнира среди городов-героев, выиграв у сборной команды Тулы.

В суперфинале Москва встречалась с ПФО и, к сожалению, уступила 4-6. Во второй схватке в весовой категории до 46 кг москвич Юрий Жуков получил серьезную травму. Мы желаем Юре здоровья, крепости духа и веры в скорейшее выздоровление. Вся многотысячная семья «Самбо-70» поддерживает тебя!