Зимний Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди мужчин и женщин | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Зимний Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди мужчин и женщин

27.01.2020

С 11 по 26 января на городошных площадках Коломенского прошел Зимний Чемпионат города Москвы по городошному спорту среди мужчин и женщин. Соревнования проводились в личном и командном зачете.

От «Самбо-70» — Ясенево выступало 13 спортсменов.

В Личных соревнованиях Кузнецов Сергей и Акрымова Жанна стали победителями соревнований, Елисеев Алексей и Елисеева Нина серебряными призерами.

В командных соревнованиях среди мужчин команда «Самбо-70» — 1 в составе Елисеева Алексея, Кузнецова Сергея и Иванова Ивана стали победителями соревнований.

Среди женщин команда «Самбо-70» — 1 в составе Елисеевой Нины, Акрымовой Жанны и Сподыревой Анастасии стали победительницами соревнований, команда «Самбо-70» — 2 в составе Ковтун Марии, Савельевой Светланы и Бардиной Елены стала бронзовыми призерами.