10 медалей с Кубка России увезли спортсмены "Самбо-70" | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

10 медалей с Кубка России увезли спортсмены «Самбо-70»

28.11.2021

В Кстово завершился Кубок России по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, на котором спортсмены «Самбо-70» завоевали 3 золотые и 7 бронзовых медалей.

Яна Кокович (Шевченко) после недавнего рождения ребенка возвращается в строй. В весовой категории до 54 кг Яна завоевала «бронзу».

Тренеры: Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С.

Женщины, до 54 кг
1 место — Лоткова Вера УФО, Свердловская, Екатеринбург
2 место — Швая Любовь ПФО, Пермский, Краснокамск
3 место — Кокович Яна МОС, Москва, Самбо-70
3 место — Барнева Маргарита ПФО, Нижегородская, Выкса

Евгения Павлова завоевала бронзовую медаль Кубка России по самбо среди женщин в весовой категории до 59 кг.

Женщины, до 59 кг
1 место — Шуянова Татьяна ПФО, Нижегородская, Выкса
2 место — Остер Виктория ПФО, Пермский, Краснокамск
3 место — Павлова Евгения МОС, Москва, Самбо-70
3 место — Доценко Катерина ПФО, Пермский, Пермь

Александр Чеботарь — бронзовый призер Кубка России по самбо среди мужчин в весовой категории до 64 кг.

Мужчины, до 64 кг
1 место — Федоров Александр ПФО, Чувашская, Чебоксары
2 место — Гамзатов Ахмед СКФО, Ставропольский, Чернолесское
3 место — Чеботарь Александр МОС, Москва, Самбо-70
3 место — Смертин Егор УФО, Свердловская, Верхняя Пышма

В весовой категории до 88 кг бронзовыми призерами стали Александр Ломакин и Андрей Уваров.

Мужчины, до 88 кг
1 место — Кирюхин Сергей СПБ, Санкт-Петербург
2 место — Максимов Евгений ЦФО, Московская, Подольск
3 место — Уваров Андрей МОС, Москва, Самбо-70 (тренеры Фунтиков П.В., Павлов Д.А., Юхарев С.С., Чернушевич О.В.)
3 место — Ломакин Александр МОС, Москва, Самбо-70 (тренеры Кабанов Д.Б., Сальников В.В., Шкоров В.А., Щербаков А.А.)