Дни рождения | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Поздравляем именинников декабря!

Искренне поздравляем вас с днем рождения! Пускай каждый ваш день будет наполнен новыми успехами и достижениями! Желаем вам много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели! Пусть удача всегда улыбается вам, здоровье никогда не подводит, а счастье переполняет сердце!

В этот день родились

Попов Руслан Анатольевич

Попов Руслан Анатольевич

Старший инструктор-методист отделения "Гагаринский" Тренер отделения "Гагаринский"

06.12.1987

Юхано Мария

Юхано Мария

Спортсмен отделения "Олимпия"

06.12

Именинники

Каримов Мирсаид Рахимжанович

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения

01.12.1980

Андрейцева Наталия Владимировна

Андрейцева Наталия Владимировна

Делопроизводитель "Самбо-70"

01.12

Кривовяз Денис Маркович

Кривовяз Денис Маркович

Тренер отделения «Севастопольский»

02.12.1977

Войно Ирина Вазгеновна

Войно Ирина Вазгеновна

Старший тренер отделения "Севастопольский" по художественной гимнастики

03.12

Крякова Вера Алексеевна

Гардеробщик отделения "Юность"

03.12

Елонов Евгений Геннадьевич

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

03.12.1969

Биткаш Емельян Артурович

Биткаш Емельян Артурович

Спортсмен отделения каратэ "Самбо-70"

03.12.1985

Алхасов Велимурад

Алхасов Велимурад

Спортсмен отделения "Строгино"

03.12.1990

ЛЫСЯК Алина

ЛЫСЯК Алина

Выпускник отделения "Ясенево"

03.12

Самойлов Константин Александрович

Самойлов Константин Александрович

Инструктор по спорту отделения "Ясенево"

04.12.1949

Тихонов Юрий Борисович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий отделения "Гагаринский"

04.12.1976

Тарасов Дмитрий Андреевич

Тарасов Дмитрий Андреевич

Заместитель директора отделения "Битца"

04.12.1984

Забродская Ольга Юрьевна

Забродская Ольга Юрьевна

Спортсмен "Самбо-70"

04.12

Тягачев Александр Алексеевич

Спортсмен отделения "Черемушки"

04.12.1994

Савосин Роман

Савосин Роман

Спортсмен отделения «Конёк Чайковской»

04.12.1999

Демина Марина Алексеевна

Демина Марина Алексеевна

Администратор отделения "Ясенево"

05.12

Босулаева Елена Евгеньевна

Босулаева Елена Евгеньевна

Старший инструктор-методист отделения "Олимпия"

07.12

Лазарева Ирина Владимировна

Лазарева Ирина Владимировна

Учитель математики

07.12

Севбо Дарья

Севбо Дарья

Спортсмен отделения "Битца"

07.12

Пономоренко Алексей Юрьевич

Слесарь-ремонтник отделения "Севастопольский"

08.12.1971

Новосадов Егор Федорович

Новосадов Егор Федорович

Тренер отделения "Ясенево"

08.12.1988

Жаткина Марина Анатольевна

Жаткина Марина Анатольевна

Социальный педагог

09.12

Аликин Анатолий Владимирович

Аликин Анатолий Владимирович

Ведущий инженер Отдела информатизации и коммуникационных технологий "Самбо-70"

09.12.1969

Головкин Егор Алексеевич

Тренер отделения "Конёк Чайковской"

09.12.1983

Юдаев Матвей

Юдаев Матвей

Спортсмен отделения "Олимпия"

09.12.2006

Лобода Алла

Лобода Алла

Выпускник отделения "Хрустальный"

10.12

Судакова Виктория

Судакова Виктория

Спортсмен отделения "Севастопольский"

10.12

СПОДЫРЕВА Анастасия

СПОДЫРЕВА Анастасия

Спортсмен отделения "Ясенево"

10.12

Акопян Арсен

Акопян Арсен

Спортсмен отделения "Юность".

11.12.1986

Абасова Майра Абильевна

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

12.12

Макаров Александр Борисович

Макаров Александр Борисович

Заведующий отделения «Севастопольский» по спортивным сооружениям

12.12.1966

Кравченко Родион

Кравченко Родион

Выпускник отделения "Ясенево"

12.12.1992

Щёлокова Милана

Щёлокова Милана

Спортсмен отделения "Юность".

12.12

Третьяков Владимир Иванович

Сотрудник отделения "Гагаринский"

13.12.1959

Итемирова Нургул Ысаевна

Итемирова Нургул Ысаевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения

13.12

Крюкова Анна Борисовна

Тренер отделения "Олимпия"

14.12

Епифанова Жанна Владимировна

Епифанова Жанна Владимировна

Старший администратор ФОК отделения "Ясенево"

14.12

Курилкина Татьяна Анатольевна

Тренер отделения "Олимпия"

14.12

Овчинникова Юлия Александровна

Овчинникова Юлия Александровна

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

14.12

Дрозд Павел

Дрозд Павел

Выпускник отделения "Хрустальный"

14.12.1995

Володин Григорий

Володин Григорий

Выпускник отделения «Севастопольский»

14.12.2001

Фокин Дмитрий Валерьевич

Слесарь-ремонтник отделения "Олимпия"

15.12.1966

Макаренко Антон Александрович

Слесарь-ремонтник отделения "Ясенево"

15.12.1976

Тимофеева Виктория Сергеевна

Тимофеева Виктория Сергеевна

Тренер отделения «Севастопольский»

15.12

Клочков Александр Юрьевич

Клочков Александр Юрьевич

Главный механик отдела технического обслуживания "Самбо-70"

16.12.1982

Паламарчук Юрий Алексеевич

Паламарчук Юрий Алексеевич

Тренер отделения "Ясенево"

17.12.1966

Демидова Наталья Александровна

Демидова Наталья Александровна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

17.12

Гришин Андрей Владимирович

Специалист по подготовке спортивного инвентаря отделения "Олимпия"

17.12.1967

Широкова Елена Юрьевна

Широкова Елена Юрьевна

Тренер отделения «Севастопольский»

17.12

Минеев Алексей

Минеев Алексей

Выпускник отделения «Севастопольский»

17.12.1984

Сидорова Анна

Спортсмен отделения «Конёк Чайковской»

17.12

Антонцева Наталья Владимировна

Антонцева Наталья Владимировна

Повар отдела организации питания "Самбо-70"

18.12

Григорьев Сергей Сергеевич

Григорьев Сергей Сергеевич

Кладовщик "Самбо-70"

19.12.1971

Головкина Нина Александровна

Сотрудник отделения "Ясенево"

20.12

Астафьева Жанна Георгиевна

Астафьева Жанна Георгиевна

Тренер по лыжным гонкам отделения "Битца"

20.12

Абазова Сабира Асановна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

21.12

Магомедов Магомед

Магомедов Магомед

Спортсмен отделения "Строгино"

21.12.1991

КОВАЛЁВ Дмитрий

КОВАЛЁВ Дмитрий

Спортсмен отделения "Ясенево"

21.12.2005

Королев Николай Венианимович

Королев Николай Венианимович

Инструктор-методист отделения "Гагаринский"

22.12.1949

Чепежников Константин Эдуардович

Тренер по плаванию отделения "Юность"

22.12.1974

Снопова Галина Петровна

Администратор отделения "Севастопольский"

23.12

Кравченко Денис Леонидович

Кравченко Денис Леонидович

Заместитель генерального директора по общим вопросам

23.12.1972

Старцева Ольга Валентиновна

Старцева Ольга Валентиновна

Тренер отделения «Севастопольский»

23.12

Сергеева Валерия

Сергеева Валерия

Спортсмен отделения "Юность"

23.12

Соколов Виктор Николаевич

Соколов Виктор Николаевич

Начальник отдела организации питания "Самбо-70"

24.12.1953

Корниенко Максим Александрович

Корниенко Максим Александрович

Тренер 4-го отделения "Самбо-70"

24.12.1984

Гаджиев Магомед

Гаджиев Магомед

Спортсмен отделения "Самбо-70"

24.12.1990

Крысин Геннадий

Крысин Геннадий

Выпускник отделения "Олимпия"

25.12.1957

Иванов Владимир Владимирович

Старший администратор отделения "Олимпия"

25.12.1968

Имаметдинов Рушан Абдулхакович

Имаметдинов Рушан Абдулхакович

Заместитель генерального директора по эксплуатации спортивных сооружений "Самбо-70"

25.12.1971

Привалова Мария

Спортсмен отделения "Черемушки"

25.12

Чирков Виктор Дмитриевич

Чирков Виктор Дмитриевич

Ведущий инженер отдела информатизации и коммуникационных технологий "Самбо-70"

26.12.1950

Сопичева Алла Вадимовна

Заведующий канцелярией "Самбо-70"

26.12

Тарасов Дмитрий Владимирович

Тарасов Дмитрий Владимирович

Тренер отделения «Севастопольский»

26.12.1967

Павловская Любовь Игоревна

Заместитель директора отделения "Юность"

26.12

Чурюкина Наталия Борисовна

Чурюкина Наталия Борисовна

Руководитель кафедры математики и информатики

26.12

Париц Дина

Париц Дина

Спортсмен отделения "Юность".

27.12

Слепокуров Роман

Выпускник отделения "Олимпия"

27.12.1996

Федотова Наталья Валентиновна

Сотрудник отделения "Юность"

28.12

Поташева Ульяна Павловна

Поташева Ульяна Павловна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

28.12

Васенцов Евгений Сергеевич

Инструктор по спорту отделения "Ясенево"

28.12.1967

Разина Анна Сергеевна

Разина Анна Сергеевна

Учитель начальных классов

28.12

Добрикова Мария

Добрикова Мария

Выпускник отделения "Ясенево"

29.12

Чайковская Елена Анатольевна

Чайковская Елена Анатольевна

Директор отделения по фигурному катанию «Конёк Чайковской»

30.12

Есенкин Владимир Михайлович

Есенкин Владимир Михайлович

Заведующий хозяйством отделения "Черемушки"

31.12.1956

Махлина Светлана Ивановна

Инструктор-методист отделения "Хрустальный"

31.12

Леонтьев Алексей Александрович

Леонтьев Алексей Александрович

Тренер 2-го отделения "Самбо-70"

31.12.1979

Фролова Виктория

Фролова Виктория

Спортсмен отделения "Юность"

31.12

Ромашов Евгений

Ромашов Евгений

Спортсмен отделения "Юность".

31.12.1998

Алиева Наиба Айдын-кызы

Алиева Наиба Айдын-кызы

Спортсмен отделения "Юность".

31.12

Барышев Александр

Барышев Александр

Спортсмен отделения "Юность".

31.12.1998

Яшвили Матвей

Спортсмен отделения "Черемушки"

31.12.1998

Мужицкий Александр

Мужицкий Александр

Спортсмен отделения "Битца"

31.12.1998

Короткова Анна

Короткова Анна

Спортсмен отделения "Юность".

31.12

МУРАВЛЕВ Илья

МУРАВЛЕВ Илья

Спортсмен отделения "Ясенево"

31.12.2003

Рембо Майя

Рембо Майя

Спортсмен отделения "Олимпия"

31.12

Ермак Максим Алексеевич

Ермак Максим Алексеевич

Спортсмен отделения "Олимпия"

31.12.2007

Чернышова Наталья

Воспитанница отделения "Черемушки"

31.12

Маркина Марина

Выпускник отделения "Черемушки"

31.12

Паникова Анастасия

Выпускник отделения "Черемушки"

31.12

Иванов Сергей

Спортсмен отделения "Битца"

31.12.2020

Калачев Иван

Выпускник отделения "Битца"

31.12.2020

Кочетков Сергей

Кочетков Сергей

Выпускник отделения "Битца"

31.12.2020

Столяров Василий Иванович

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

31.12.2020

Панарин Андрей

Панарин Андрей

Спортсмен отделения "Олимпия"

31.12.2020

Перевозов Алексей

Выпускник отделения "Олимпия"

31.12.2020

Соболева Василиса

Выпускник отделения "Олимпия"

31.12

Рафальская Анна

Рафальская Анна

Спортсмен отделения «Севастопольский»

31.12

Васина Арина

Васина Арина

Спортсмен отделения «Севастопольский»

31.12

Черных (Волкова) Екатерина

Черных (Волкова) Екатерина

Выпускник отделения «Севастопольский»

31.12

Захаров Дмитрий

Захаров Дмитрий

Спортсмен отделения "Ясенево"

31.12.2020

ФОКИН Иван

ФОКИН Иван

Спортсмен отделения "Ясенево"

31.12.2020

ШКОЛЯРЕНКО Иван

ШКОЛЯРЕНКО Иван

Спортсмен отделения "Ясенево"

31.12.2020

Дмитриев Даниил

Дмитриев Даниил

Выпускник отделения "Ясенево"

31.12.2020

МАЛЫШЕВ Роман

Спортсмен отделения "Ясенево"

31.12.2020

Кузнецов Валерий

Выпускник отделения "Ясенево"

31.12.2020

ЛЕВИН Виктор

ЛЕВИН Виктор

Выпускник отделения "Ясенево"

31.12.2020

Кузнецов Вячеслав

Кузнецов Вячеслав

Выпускник отделения "Ясенево"

31.12.2020

ВАСИН Александр

Выпускник отделения "Ясенево"

31.12.2020

Кушхов Мухамед Хусенович

Спортсмен отделения "Гагаринский"

31.12.2020

Кутюмова Екатерина Николаевна

Спортсмен отделения "Гагаринский"

31.12

Рыгин Алексей Борисович

Спортсмен отделения "Гагаринский"

31.12.2020

Новрузов Айдын Рафиг-оглы

Выпускник отделения "Гагаринский"

31.12.2020

Окороков Максим

Окороков Максим

Выпускник отделения "Юность"

31.12.2020

Раюшкин Андрей

Раюшкин Андрей

Выпускник отделения "Юность"

31.12.2020

Демин Валентин

Демин Валентин

Выпускник отделения "Юность"

31.12.2020

Павлюченко Евгений

Павлюченко Евгений

Выпускник отделения "Юность"

31.12.2020

БУЛАЕВ Олег

БУЛАЕВ Олег

Выпускник школы «Самбо-70»

31.12.2020

КАЙТМАЗОВ Николай

КАЙТМАЗОВ Николай

Выпускник "Самбо-70"

31.12.2020

ЧИСТОВ Михаил Юрьевич

ЧИСТОВ Михаил Юрьевич

Выпускник школы «Самбо-70»

31.12.2020

ЩЕРБАКОВ Роман

Выпускник «Самбо-70»

31.12.2020

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы