Дни рождения | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Поздравляем именинников марта!

Искренне поздравляем вас с днем рождения! Пускай каждый ваш день будет наполнен новыми успехами и достижениями! Желаем вам много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели! Пусть удача всегда улыбается вам, здоровье никогда не подводит, а счастье переполняет сердце!

В этот день родились

Ляхов Сергей

Выпускник отделения "Черемушки"

01.03.1968

Зайдулина Ольга

Выпускник отделения «Севастопольский»

01.03

Коробейников Александр Сергеевич

Коробейников Александр Сергеевич

Начальник отдела информатизации и коммуникационных технологий

01.03.1984

Именинники

Соломатин Сергей Владимирович

Соломатин Сергей Владимирович

Выпускник "Самбо-70"

02.03.1984

Назарова Екатерина Викторовна

Назарова Екатерина Викторовна

Учитель начальной школы

02.03

Шуляк Данила

Шуляк Данила

Выпускник отделения "Ясенево"

02.03.1999

Кирияк Денис

Кирияк Денис

Спортсмен отделения "Ясенево"

02.03.2005

Даньков Александр

Даньков Александр

Спортсмен отделения "Строгино"

02.03.2020

Тришкина Вера Семеновна

Документовед отделения "Черемушки"

03.03

Чистова Татьяна Федоровна

Чистова Татьяна Федоровна

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

03.03

Плетенев Сергей Александрович

Плетенев Сергей Александрович

Тренер отделения "Севастопольский" по кикбоксингу

03.03.1998

Борисова Ирина Ильинична

Борисова Ирина Ильинична

Учитель русского языка, литературы

04.03

Пыхтеева Анастасия Олеговна

Пыхтеева Анастасия Олеговна

Тренер отделения "Битца" по дзюдо

04.03

Годун Ника

Годун Ника

Выпускник отделения "Юность"

04.03

Жиляев Дмитрий Сергеевич

Жиляев Дмитрий Сергеевич

Тренер 3-го отделения "Самбо-70"

05.03.1964

Стрелков Вячеслав Анатольевич

Заведующий спортивным комплексом отделения "Олимпия"

05.03

Выборнов Алексей Дмитриевич

Дежурный по спортивному залу отделения "Битца"

05.03.1972

Зуборев Андрей Вячеславович

Спортсмен отделения "Гагаринский"

05.03.1990

Легкодым Ульяна

Легкодым Ульяна

Спортсмен отделения «Севастопольский»

05.03

Сысцов Александр Владимирович

Сысцов Александр Владимирович

Тренер отделения «Севастопольский»

06.03.1965

Логунов Максим

Логунов Максим

Выпускник отделения "Черемушки"

06.03.2000

Кашковская Юлия Александровна

Кашковская Юлия Александровна

Документовед отделения "Гагаринский"

08.03

Лебедева Светлана Васильевна

Лебедева Светлана Васильевна

Заместитель директора по учебной работе Учитель начальных классов

08.03

Брацун Наталья Анатольевна

Брацун Наталья Анатольевна

Учитель истории

08.03

Глушков Алексей Юрьевич

Глушков Алексей Юрьевич

Выпускник отделения «Севастопольский»

09.03.1975

Чемисова Варвара

Чемисова Варвара

Выпускник отделения "Юность"

09.03

Бобров Андрей Александрович

Бобров Андрей Александрович

Тренер 1-го отделения "Самбо-70"

10.03.1978

Заборянская Мария Павловна

Тренер по плаванию отделения "Юность"

10.03

Мозгов Сергей

Мозгов Сергей

Выпускник отделения "Хрустальный"

10.03.1995

Тришкина Анна Борисовна

Тришкина Анна Борисовна

Учитель русского языка и литературы

11.03

Горелова Дарья Владимировна

Горелова Дарья Владимировна

Инструктор-методист отделения "Черемушки"

11.03

Лапонина Людмила Алексеевна

Сотрудник отделения "Олимпия"

11.03

Белобабченко Евгений Николаевич

Белобабченко Евгений Николаевич

Тренер по лыжным гонкам отделения "Битца"

12.03.1939

Гавриш Татьяна Сергеевна

Гавриш Татьяна Сергеевна

Педагог дополнительного образования

12.03

Ковалев Николай Владимирович

Ковалев Николай Владимирович

Старший тренер отделения плавания "Юность"

12.03.1973

Царевская Наталия Валерьевна

Инструктор по спорту отделения "Хрустальный"

12.03

Алейникова Екатерина Петровна

Алейникова Екатерина Петровна

Спортсмен отделения "Олимпия"

12.03

Петлицына Виктория Сергеевна

Петлицына Виктория Сергеевна

Спортсмен отделения "Олимпия"

12.03

Курамшин Рустам Музагитович

Старший тренер отделения "Битца"

13.03.1957

Ганчук Юрий Емельянович

Ганчук Юрий Емельянович

Тренер отделения "Строгино"

13.03.1960

Ряшенцева Анна Николаевна

Ряшенцева Анна Николаевна

Инструктор-методист отделения «Севастопольский»

13.03

Назаретян Артём Миронович

Назаретян Артём Миронович

Спортсмен отделения "Самбо-70"

13.03.1993

Тарасенко Владислав

Тарасенко Владислав

13.03.1997

Гишкаев Абу-Муслим

Гишкаев Абу-Муслим

Спортсмен отделения "Севастопольский"

14.03.1999

Костомахина Елена Николаевна

Тренер по плаванию

15.03

Каримов Абдусайид Рахимжанович

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения

15.03.1976

Филиппов Андрей Николаевич

Филиппов Андрей Николаевич

Заместитель директора спортивной школы

16.03.1949

Косарева Антонина Павловна

Косарева Антонина Павловна

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

16.03

Дамбинова Надежда Давидовна

Специалист отдела персонала "Самбо-70"

16.03

Мишакова Людмила Александровна

Мишакова Людмила Александровна

Хореограф отделения «Конёк Чайковской»

16.03

Шалимов Дмитрий Юрьевич

Шалимов Дмитрий Юрьевич

Тренер по каратэ отделения "Юность"

16.03.1986

Григорьев Владимир

Григорьев Владимир

Спортсмен отделения "Юность".

16.03.1987

Зиатдинов Руслан Альфитович

Зиатдинов Руслан Альфитович

Тренер отделения "Строгино"

16.03.1990

Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

Гаджиев Гаджи Эльшад Оглы

Спортсмен "Самбо-70" (спорт глухих)

16.03.1993

Козыренков Иван

Спортсмен отделения "Олимпия"

16.03.2003

Акрымова Жанна

Акрымова Жанна

Спортсмен отделения "Ясенево"

16.03

Щеглова Людмила Петровна

Щеглова Людмила Петровна

Тренер отделения "Черемушки"

17.03

Яновская Инна Николаевна

Яновская Инна Николаевна

Бухгалтер "Самбо-70"

17.03

Квителашвили Морис

Квителашвили Морис

Выпускник отделения "Хрустальный"

17.03.1995

Захарова Екатерина Александровна

Захарова Екатерина Александровна

Тренер по хореографии отделения "Олимпия"

18.03

Баснева Светлана Сергеевна

Администратор отдела административно-хозяйственного обеспечения

18.03

Свиридова Анна Александровна

Свиридова Анна Александровна

Бухгалтер "Самбо-70"

18.03

Ширяев Максим

Ширяев Максим

Выпускник "Самбо-70"

18.03.1988

Малофеев Илья Леонидович

Малофеев Илья Леонидович

Тренер отделения "Севастопольский"

18.03.1991

Цветкова Елена Валентиновна

Администратор отделения "Севастопольский"

19.03

Корсаков Александр Борисович

Ведущий инженер отделения "Олимпия"

19.03.1959

Шукалович Татьяна Николаевна

Шукалович Татьяна Николаевна

Повар отдела организации питания "Самбо-70"

19.03

Шершаков Николай

Шершаков Николай

Спортсмен отделения "Юность".

19.03.1974

Булычева Оксана Михайловна

Булычева Оксана Михайловна

Тренер отделения «Хрустальный»

19.03

Соколова Росина Сергеевна

Соколова Росина Сергеевна

Инструктор-методист отделения «Севастопольский»

19.03

Алямкин Василий Григорьевич

Алямкин Василий Григорьевич

Директор отделения «Самбо-70» - «Ясенево»

20.03.1981

Колобова Ирина Игоревна

Колобова Ирина Игоревна

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

21.03

Нескреба Константин Петрович

Нескреба Константин Петрович

Тренер отделения "Гагаринский"

21.03.1967

Луговских Тамара Николаевна

Луговских Тамара Николаевна

Директор общеобразовательной школы

21.03

Алексеев Алексей

Алексеев Алексей

Выпускник отделения "Юность"

21.03.1978

Лайшева Юлия Ренатовна

Лайшева Юлия Ренатовна

Педагог дополнительного образования

21.03

Шубина Ирина Владимировна

Шубина Ирина Владимировна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

22.03

Куринной Игорь Игоревич

Куринной Игорь Игоревич

Выпускник «Самбо-70»

22.03.1972

Кузнецов Максим Валерьевич

Кузнецов Максим Валерьевич

Тренер отделения "Самбо-70"

22.03.1986

Румянцева Ксения Геннадьевна

Румянцева Ксения Геннадьевна

Тренер отделения «Хрустальный»

23.03

Самусева Ирина Валерьевна

Самусева Ирина Валерьевна

Медицинская сестра

23.03.1972

Елисеев Алексей

Елисеев Алексей

Спортсмен отделения "Ясенево"

23.03.1973

Колесникова Алла Александровна

Инструктор по спорту отделения "Юность"

24.03

Скороходов Константин

Скороходов Константин

Выпускник отделения "Юность"

24.03.1982

Шарганова Анна Владимировна

Шарганова Анна Владимировна

Учитель начальных классов

24.03

Алакаев Рустам Владимирович

Алакаев Рустам Владимирович

Тренер отделения "Гагаринский"

25.03.1987

Калинин Вячеслав Евгеньевич

Калинин Вячеслав Евгеньевич

Хореограф отделения «Конёк Чайковской»

26.03.1955

Кириллова Ирина Вячеславовна

Кириллова Ирина Вячеславовна

Старший администратор отдела АХО "Самбо-70"

26.03

Громов Михаил

Громов Михаил

Спортсмен отделения "Юность".

26.03.1994

Шкирман Александр Анатольевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ФОК "Строгино"

26.03.1995

Дагоев Али

Дагоев Али

Спортсмен "Самбо-70"

26.03.2002

Жукова Евгения

Жукова Евгения

Выпускник отделения "Олимпия"

27.03

Степаненко Валентина Алексеевна

Степаненко Валентина Алексеевна

Тренер отделения "Черемушки"

28.03

Котин Владимир Георгиевич

Тренер отделения «Конёк Чайковской»

28.03.1962

Щербакова Анна

Щербакова Анна

Спортсменка отделения "Хрустальный"

28.03

Дрожбин Алексей

Дрожбин Алексей

Спортсмен отделения "Юность".

29.03.1979

Петренко Денис Михайлович

Петренко Денис Михайлович

Тренер по спортивным танцам отделения "Самбо-70"

29.03.1983

Лазарев Алексей Юрьевич

Повар "Самбо-70"

29.03.1984

Жильченко Тамара Евгеньевна

Жильченко Тамара Евгеньевна

Тренер отделения «Севастопольский»

30.03

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы