Дни рождения | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Поздравляем именинников августа!

Искренне поздравляем вас с днем рождения! Пускай каждый ваш день будет наполнен новыми успехами и достижениями! Желаем вам много сил, терпения и неустанного движения к заветной цели! Пусть удача всегда улыбается вам, здоровье никогда не подводит, а счастье переполняет сердце!

В этот день родились

Гордеева Галина Михайловна

Сотрудник отделения "Битца"

05.08

Соловьев Кирилл Владимирович

Соловьев Кирилл Владимирович

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

05.08.1987

Легкодым Ангелина

Легкодым Ангелина

Спортсмен отделения «Севастопольский»

05.08

Именинники

Гмыря Ольга Владимировна

Специалист по персоналу "Самбо-70"

01.08.1957

Леонов Артем Юрьевич

Леонов Артем Юрьевич

Тренер отделения "Гагаринский"

01.08.1979

Галкин Сергей Алексеевич

Галкин Сергей Алексеевич

Тренер "Самбо-70"

01.08.1979

Керимов Мурад

Керимов Мурад

Спортсмен отделения "Строгино"

02.08.1087

Варшамов Игорь Германович

Варшамов Игорь Германович

Заместитель директора отделения "Хрустальный" по административно-хозяйственной части

02.08.1957

Калинин Денис

Калинин Денис

Спортсмен "Самбо-70"

03.08.1994

Тамбовцев Сергей Егорович

Тамбовцев Сергей Егорович

Тренер отделения "Ясенево"

04.08.1983

Савченко Алексей

Савченко Алексей

Спортсмен отделения "Юность".

04.08.1990

Юхарев Сергей Сергеевич

Юхарев Сергей Сергеевич

Тренер 2-го отделения "Самбо-70"

06.08.1970

Перепелюк Андрей Александрович

Перепелюк Андрей Александрович

Тренер "Самбо-70"

06.08.1985

Шилкин Алексей Владимирович

Шилкин Алексей Владимирович

Тренер по плаванию отделения "Юность"

06.08.1993

Сысцов Илья Дмитриевич

Сысцов Илья Дмитриевич

Тренер отделения "Севастопольский"

06.08.1995

Тетюшкин Сергей

Тетюшкин Сергей

Спортсмен отделения "Юность"

07.08.1987

Жабоев Бияслан Атлыевич

Жабоев Бияслан Атлыевич

Тренер отделения "Гагаринский"

08.08.1969

Осадчая Алла Вячеславовна

Сотрудник отделения "Олимпия"

08.08

Павлусь Андрей Алексеевич

Машинист холодильных установок отделения "Хрустальный"

09.08.1960

Кузнецов Сергей

Кузнецов Сергей

Спортсмен отделения "Ясенево"

10.08.1992

Казинова Елена Викторовна

Казинова Елена Викторовна

Учитель истории и обществознания

11.08

Кораблева Людмила Михайловна

Кораблева Людмила Михайловна

Ведущий экономист Финансово-экономического управления

12.08

Скляров Евгений Юрьевич

Скляров Евгений Юрьевич

Тренер по спортивной гимнастике отделения "Олимпия"

12.08.1987

Ярошевская (Павлова) Дарья

Ярошевская (Павлова) Дарья

Спортсмен отделения "Юность"

12.08

Скосырева Елена Викторовна

Скосырева Елена Викторовна

Педагог дополнительного образования

14.08

Шорина Татьяна Юрьевна

Шорина Татьяна Юрьевна

Начальник отдела спортивно-оздоровительных программ

14.08

Сорока Жанна Вениаминовна

Сорока Жанна Вениаминовна

Тренер отделения "Конёк Чайковской"

14.08

Сотников Михаил Игоревич

Сотников Михаил Игоревич

Учитель физкультуры

14.08.1984

Соколов Дмитрий Александрович

Соколов Дмитрий Александрович

Тренер "Самбо-70"

15.08.1971

Огиенко Денис

Огиенко Денис

Выпускник «Самбо-70»

15.08.1979

Прохан Сергей Григорьевич

Прохан Сергей Григорьевич

Тренер по спорту глухих (дисциплина боулинг) отделения "Юность"

15.08.1981

Якимов Александр Юрьевич

Якимов Александр Юрьевич

Тренер "Самбо-70"

15.08.1986

Пузачева Любовь Петровна

Пузачева Любовь Петровна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

16.08

Соколова Надежда Николаевна

Соколова Надежда Николаевна

Сотрудник отдела административно-хозяйственного обеспечения "Самбо-70"

16.08

Филатов Александр Валерьевич

Филатов Александр Валерьевич

Директор отделения «Хрустальный»

16.08.1969

Иванов Никита Сергеевич

Иванов Никита Сергеевич

Тренер отделения "Строгино"

16.08.1991

Богма Станислав Викторович

Богма Станислав Викторович

Заведующий хозяйством "Самбо-70"

17.08.1958

Гарынова Екатерина Юрьевна

Старший администратор отделения "Конёк Чайковской"

18.08

Михайлин Александр

Михайлин Александр

Выпускник «Самбо-70»

18.08.1979

Маковеева Александра Николаевна

Маковеева Александра Николаевна

Тренер отделения "Самбо-70" (спортивные танцы)

18.08

Магомедов Хасай Умарасхабович

Магомедов Хасай Умарасхабович

Тренер отделения "Гагаринский"

18.08.1991

Мартынова Людмила Анатольевна

Мартынова Людмила Анатольевна

Заведующий хозяйством "Самбо-70"

19.08

Леонтьева Евгения Владимировна

Старший инструктор-методист отделения "Юность"

19.08

Илюшина Татьяна Евгеньевна

Илюшина Татьяна Евгеньевна

Заместитель директора по учебной работе Учитель русского языка и литературы

20.08

Клочкова Елена Александровна

Клочкова Елена Александровна

Заместитель начальника отдела охраны труда

20.08

Автономов Дмитрий Владимирович

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

21.08.1959

Комбаров Сергей Михайлович

Ведущий инженер отделения "Самбо-70"- Ясенево

21.08.1973

Мурашова Евгения Леонидовна

Мурашова Евгения Леонидовна

Тренер отделения по акробатическому рок-н-роллу «Севастопольский»

21.08

Тухфатуллин Илья Шамилевич

Тухфатуллин Илья Шамилевич

Выпускник "Самбо-70"

21.08.1988

Таннинен Карина Васильевна

Таннинен Карина Васильевна

Тренер по хореографии отделения "Хрустальный"

22.08

Луференко Евгения Викторовна

Луференко Евгения Викторовна

Медицинская сестра "Самбо-70"

22.08

Кудряшова Галина Владиславновна

Кудряшова Галина Владиславновна

Заведующая канцелярией общеобразовательной школы

23.08

Лоскутова Екатерина Михайловна

Лоскутова Екатерина Михайловна

Директор отделения «Юность»

23.08

Стороженко Владимир Михайлович

Тренер "Самбо-70"

23.08.1976

Жгун Елена Вячеславовна

Жгун Елена Вячеславовна

Тренер отделения «Конёк Чайковской»

24.08

Батыгина Рушания Шамильевна

Батыгина Рушания Шамильевна

Ведущий экономист "Самбо-70"

24.08

Елисеев Павел Владимирович

Елисеев Павел Владимирович

Тренер по лыжным гонкам отделения "Битца"

24.08.1977

Фалина Светлана Николаевна

Фалина Светлана Николаевна

Учитель информатики

24.08

Косторная Алёна

Косторная Алёна

Воспитанница отделения "Хрустальный" и "Конёк Чайковской"

24.08

Сафонов Анатолий Александрович

Машинист холодильных установок отделения "Хрустальный"

25.08.1963

Тимофеев Вячеслав Александрович

Тимофеев Вячеслав Александрович

Начальник отдела развития материально-технической базы "Самбо-70"

25.08.1970

Кузьмина Мария Георгиевна

Кузьмина Мария Георгиевна

Тренер отделения "Хрустальный"

25.08

Начатой Никита

Начатой Никита

Выпускник отделения "Ясенево"

25.08.1998

Шохина Валентина Михайловна

Шохина Валентина Михайловна

Тренер отделения "Олимпия" по спортивной гимнастике

26.08

Симакова Ангелина Алексеевна

Симакова Ангелина Алексеевна

Спортсмен отделения "Олимпия"

26.08

Болдина Лариса Викторовна

Администратор отделения "Севастопольский"

27.08

Удалова Наталья Викторовна

Удалова Наталья Викторовна

Учитель географии

27.08

Пимакина Елена Александровна

Пимакина Елена Александровна

Педагог дополнительного образования

27.08

Букин Андрей Андреевич

Оператор видеозаписи отделения "Конёк Чайковской"

27.08.1983

Гаспарян Анжелика

Гаспарян Анжелика

Воспитанник "Самбо-70"

27.08

Толстов Владислав

Толстов Владислав

Спортсмен отделения "Юность"

27.08.1998

Смолкин Глеб Борисович

Смолкин Глеб Борисович

Спортсмен отделения "Хрустальный"

27.08.1999

Киселёв Олег Владимирович

Киселёв Олег Владимирович

Тренер по спортивной гимнастики отделения "Олимпия"

28.08.1965

Волобуева Екатерина Валерьевна

Волобуева Екатерина Валерьевна

Тренер отделения «Хрустальный»

28.08

Хомченко Татьяна Анатольевна

Хомченко Татьяна Анатольевна

Учитель начальных классов

28.08

Тимофеев Ярослав Сергеевич

Тимофеев Ярослав Сергеевич

Спортсмен отделения "Олимпия"

28.08.2005

Сидорова Светлана Николаевна

Сидорова Светлана Николаевна

Медицинская сестра "Самбо-70"

29.08

Козина Марья Сергеевна

Козина Марья Сергеевна

Тренер отделения «Конёк Чайковской»

29.08

Гасан Дарья Руслановна

Спортсмен отделения "Гагаринский"

29.08

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы