29 медалей на Первенстве и Чемпионате ЦФО по киоксинкай с/д синкиосинкай | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

29 медалей на Первенстве и Чемпионате ЦФО по киоксинкай с/д синкиосинкай

25.02.2020

С 22 по 24 февраля в г. Нововронеж состоялось Первенство и Чемпионат ЦФО по киоксинкай с/д синкиосинкай. Этот турнир стал отборочным для спортсменов 14-15 лет на Всероссийскую Спартакиаду, которая пройдет с 5 по 9 июня в Анапе.

На соревнованиях выступили воспитанники отделения «Гагаринский» ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта и показали следующие результаты:

3 место — Ходжав Вячеслав

Тренеры: Глушенков Борис Викторович, Гядукян Карен Лёваевич, Магомедов Хасай Умарасхабович, Сарангов Анатолий Андреевич, Попов Руслан Анатольевич, Хрипунова Анастасия Андреевна, Нескреба Константин Петрович, Жабоев Биаслан Атлыевич.

Команда города Москвы в составе отделения «Гагаринский» заняла 1-е командное место на Первенстве и Чемпионате ЦФО, на их счету 29 медалей: 15 золотых, 10 серебряных и 4 бронзовых.