Ежегодное общее собрание коллектива отделения «Ясенево» накануне Нового года | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Ежегодное общее собрание коллектива отделения «Ясенево» накануне Нового года

29.12.2017

27 декабря в «Ясенево» состоялось ежегодное общее собрание коллектива отделения, на котором были подведены итоги уходящего 2017 года.

Начальник отделения Василий Григорьевич Алямкин выступил перед сотрудниками с докладом о главных событиях и достижениях года по всем направлениям работы отделения. 
В первую очередь Василий Григорьевич рассказал о главных достижениях и победах спортсменов отделения по видам спорта: спорту лиц с ПОДА (плавание), самбо, дзюдо, плаванию, и городошному спорту. Подвел итоги взаимодействия с ГБОУ «Школа № 2103», совместно с которой уже не первый год ведется работа по организации спортивных классов. Также дал оценку деятельности отделения в сфере предоставления услуг населению.

Лучших спортсменов, тренеров и сотрудников отделения по итогам 2017 года Василий Григорьевич наградил благодарностями. Всему коллективу отделения «Самбо-70»-Ясенево» начальник отделения пожелал в новом году не останавливаться на достигнутом и стремиться к большим успехам во всех направлениях деятельности, а также пусть наступающий 2018 год будет удачным, плодотворным и счастливым.

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы