Первенство Москвы «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек по спортивной гимнастике
С 6 по 10 ноября проходило Первенство Москвы «Олимпийские Надежды» среди юношей и девушек по спортивной гимнастике, на котором воспитанники отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» завоевали 21 золотую, 19 серебряных и 14 бронзовых медали.
2 взрослый разряд:
1. Петлицына Виктория (2008 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина Р.М.
2.Алейникова Екатерина (2007 г.р.) тренеры Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.
3. Пудова Софья (2007 г.р.) тренеры Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.
4.Фатихова Юлия (2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.
5. Киселева Валерия (2007 г.р.) тренеры Маслинникова Я.А., Захарова Е.А.
1. Наливайко Антон (2006 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.
2. Наливай Никита (2006 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.
3. Тимофеев Ярослав (2005 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А.
4. Румянцев Петр (2006 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.
5. Огульчанский Артем (2006 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.
3 взрослый разряд:
1. Шувалова Арина (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина Р.М.
2. Деткова Софья (2008 г.р.) тренер Агеева К.В.,Савосина И.А., Боднар М.В.
3. Сабурова Мария(2008 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.
4.Полетаева Ирина (2008 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.
5. Кононюк Лидия (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина
6.Видикер Александра (2008 г.р.) тренер Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина
1. Сахно Илья (2007 г.р.) тренер Панин М.Ю.
2. Ермак Максим (2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.
3.Макалкин Дмитрий(2007 г.р.) тренеры Бухтин М.В., Боднар М.В., Курилкина Т.А.
4. Горбунов Сергей (2007 г.р.) тренер Скляров Е.Ю.
5. Трифонов Андрей (2007 г.р.) тренер Крылов Д.Ю.
6. Басаев Артем ( 2007 г.р.) тренер Бакланов С.И.
1 юношеский разряд:
1. Цкаева Татьяна (2009 г.р.) тренер Агеева К.В., Савосина И.А., Боднар М.В.
2.Мортякова Дарья (2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина И.А.
3. Кошевая Виктория (2010 г.р.) тренеры Маслинникова А.С., Слепцов А.А., Савосина
4. Хайло София (2010 г.р.) тренеры Филина В.И., Мелкумян Т.О.
5.Менис Виктория(2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина
6. Жуйкова Доминика (2009 г.р.) тренеры Замолодчикова Е.М., Слепцов А.А., Ганина
1. Захаров Игорь (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
2.Гаптарь Иван (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
3.Жаворонков Георгий (2009 г.р.) тренер Кудрик К.А.
4. Мортяков Николай (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
5. Дедушок Артем (2007 г.р.) тренеры Киселев О.В., Захарова Е.А
6. Енжаев Тимофей (2008 г.р.) тренер Кудрик К.А.
Спортсмен |
Год рож-я |
Вид программы |
Ф.И.О. тренера |
Алейникова Екатерина (2 взр.р.) |
2007 |
Вольные упражнения- 3 место |
Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович |
Деткова Софья (3 взр.р.) |
2008 |
Бревно-2 место
|
Агеева Кристина Вячеславовна, Савосина Ирина Анатольевна, Боднар Михаил Владимирович |
Тюжаева Ксения (1 взр.р.) |
2006 |
Вольные упражнения- 1 место Прыжок- 2 место Брусья- 1 место |
Маслинникова Анна Сергеевна, Слепцов Антон Александрович, Савосина Ирина Анатольевна |
Шувалова Арина(3 взр.р.) |
2008 |
Вольные упражнения- 3 место Бревно- 1 место |
Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна |
Менис Виктория(1 юн.р.) |
2009 |
Бревно- 3 место |
Замолодчикова Елена Михайловна, Слепцов А.А., Ганина Раиса Максимовна |
Киселева Валерия(2 взр.р.) |
2007 |
Прыжок- 2 место |
Маслинникова Яна Андреевна, Захарова Екатерина Александровна |
Сабурова Мария(3 взр.р.) |
2008 |
Брусья- 2 место Бревно- 3 место |
Филина Валентина Игоревна, Мелкумян Татьяна Овагемовна |
Наливайко Никита (2 взр.р.) |
2006 |
Многоборье- 1 место Брусья- 2 место Кольца- 1 место Прыжок- 2 место Вольные упражнения- 3 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Наливайко Антон (2 взр.р.) |
2006 |
Многоборье- 2 место Прыжок- 3 место Брусья- 1 место Перекладина- 1 место Конь-махи- 3 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Тимофеев Ярослав (2 взр.р.) |
2005 |
Многоборье- 3 место Прыжок- 1 место Вольные упражнения- 2 место Перекладина- 3 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Осипенко Николай (1 юн.р.) |
2008 |
Кольца- 1 место
|
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Дедушок Артем (1 юн.р.) |
2007 |
Вольные упражнения- 2 место |
Киселев Олег Владимирович, Захарова Екатерина Александровна |
Сахно Илья (3 взр.р.) |
2007 |
Многоборье- 2 место Вольные упражнения- 2 место Конь-махи- 1 место Брусья- 1 место Кольца- 2 место Прыжок- 1 место Перекладина- 1 место |
Панин Максим Юрьевич |
Ермак Максим (3 взр.р.) |
2007 |
Прыжок- 3 место |
Скляров Евгений Юрьевич |
Макалкин Дмитрий (3 взр.р.) |
2007 |
Конь-махи- 2 место Брусья- 2 место |
Бухтин Михаил Владимирович Боднар Михаил Владимирович Курилкина Татьяна Анатольевна |
Захаров Игорь (1 юн.р.) |
2008 |
Многоборье- 2 место Перекладина- 3 место
|
Кудрик Константин Аурэлович |
Жаворонков Григорий (1 юн.р.) |
2009 |
Перекладина- 1 место |
Кудрик Константин Аурэлович |
Мортяков Николай (1 юн.р.) |
2009 |
Многоборье- 3 место Брусья- 2 место Конь-махи- 1 место Вольные упражнения- 3 место Перекладина- 2 место
|
Кудрик Константин Аурэлович |
Енжаев Тимофей (1 юн.р.) |
2008 |
Многоборье- 1 место Брусья- 1 место |
Кудрик Константин Аурэлович |
Крюков Никита (1 взр.р.) |
2004 |
Конь-махи – 3 место |
Комиссаров Сергей Викторович, Савосина Ирина Анатольевна |