С Днём Великой Победы!!! | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

С Днём Великой Победы!!!

09.05.2020

Многотысячный коллектив школы «Самбо-70» поздравляет всех с 75-й годовщиной со дня Победы в Великой Отечественной войне!

Победа в Великой Отечественной войне – это подвиг всего нашего народа. Война вошла в каждый дом, каждый отдал всё что мог ради победы, ради жизни. Заплатив неизмеримую, страшную цену, наша страна смогла встать на пути фашистской Германии, стремящейся к мировому господству. Спасибо нашим доблестным воинам, ветеранам, труженикам тыла, детям войны сделали за эту Победу и мирное небо над головой. Мы поздравляем всех людей в нашей стране с этим святым праздником! С Днём Победы!

Генеральный директор Центра спорта и образования «Самбо-70»
Ренат Алексеевич Лайшев
и коллектив «Самбо-70
»

За 50-летнюю историю школы «Самбо-70», где сплелись воедино спорт и образование, всегда большое внимание уделялось патриотическому воспитанию детей. 9 мая всегда был одним из самых главных праздников. Учащиеся школы из года в год принимают участие в таких мероприятиях, как «Полевая кухня», «Конкурс строя и песни», «Праздничный концерт для ветеранов». В нынешних условиях, когда все должны находиться дома, в «Самбо-70» придумали сделать видеоконцерт в дань памяти великой дате — 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Также ребята в течение всего года в рамках проекта «Была Война… Была Победа…» готовили презентации о своих предках, читали стихи, рисовали картины — эти работы вы можете найти в специальном разделе «75 лет Победы». Вечная память героям! Спасибо за мирное небо над головой!

Вашему вниманию видеоконцерт учащихся «Самбо-70» ко Дню Победы! 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы