Награждение Центра спорта и образования «Самбо-70» на Международной конференции в МГТУ МИРЭА | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Награждение Центра спорта и образования «Самбо-70» на Международной конференции в МГТУ МИРЭА

01.10.2015

19 сентября учащиеся 8-11 классов ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» и их научные руководители учитель физики Конарева Елена Владимировна и учитель химии Попова Татьяна Витальевна стали участниками конференции «Инновационные технологии и экология», которая была посвящена Международному дню водородной энергетики и проводилась на базе МИРЭА. Организатор конференции – Международный клуб студентов, аспирантов МИРЭА, которому в этом году исполняется 20 лет. Руководитель и идеолог клуба А.А. Евдокимов, доктор химических наук, профессор. Его незаменимый помощник доцент Жаринова Т.А., кандидат технических наук, доцент МГТУ МИРЭА. В конференции участвовали образовательные учреждения Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Нальчика, Челябинска, Белоруссии, Мозамбика.  

По достоинству было оценено многолетнее сотрудничество в области инновационной педагогики, результативность деятельности учителей Конаревой Е.В. и Поповой Т.В. в проектной деятельности, в подготовке призёров и победителей многочисленных конкурсов проектов и популяризации научно-исследовательской работы среди обучающихся «Самбо-70» .

Центр спорта и образования «Самбо-70» был награждён грамотой за высокие достижения в инновационной работе с обучающимися. 

Версия сайта для слабовидящих
Поиск
Новости
Виды спорта
Календарь событий
Юбилей 50 лет
Проекты
Полезные ресурсы