Первенство ЮЗАО г. Москвы по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения
20 октября в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошло Первенство ЮЗАО г. Москвы по дзюдо среди юношей 2004-2005 годов рождения.
Результаты:
Вес |
Место |
№ жр. |
Ф. И. О. |
Команда |
Тренер |
38 |
1 |
|
Харитонов Илья |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
2 |
|
Скрипченко Максим |
3 отделение |
Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. |
|
3 |
|
Асангожоев Акбар |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
3 |
|
Золотарев Андрей |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
|
5-6 |
|
Фомичев Егор |
Нагорная |
Кузнецов А.Е. |
|
5-6 |
|
Самойлов Кирилл |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
42 |
1 |
|
Насиров Рза |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
2 |
|
Прохоров Артем |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
3 |
|
Ролдугин Александр |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
3 |
|
Бугаков Дмитрий |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
5-6 |
|
Богджувонов Мередин |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
5-6 |
|
Парамонов Богдан |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
46 |
1 |
|
Муйдинов Руслан |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
2 |
|
Багомаев Аблулла |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
|
3 |
|
Ларин Александр |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
3 |
|
Чынгараев Данияр |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
5-6 |
|
Остроумов Алексей |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
5-6 |
|
Сапелкин Василий |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
50 |
1 |
|
Ибрагиов Камолджон |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
2 |
|
Гордеев Никита |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
3 |
|
Молоканов Артем |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
3 |
|
Гасымов Аслан |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
5-6 |
|
Колодривский Степан |
3 отделение |
Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. |
|
5-6 |
|
Сластилов Иван |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
55 |
1 |
|
Мамедов Канан |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
2 |
|
Никонов Никита |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
3 |
|
Санакоев Алан |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
3 |
|
Мартыненко Александр |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
5-6 |
|
Спиридонов Михаил |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
|
5-6 |
|
Шалыгин Нестор |
3 отделение |
Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. |
|
60 |
1 |
|
Ишечкин Алексей |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
2 |
|
Автанделян Давид |
3 отделение |
Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. |
|
3 |
|
Абдулмеджидов Ахмед |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
|
3 |
|
Рушев Николай |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
5-6 |
|
Шадрин Никита |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
5-6 |
|
Головешкин Леонид |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
66 |
1 |
|
Воинов Семен |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
2 |
|
Юсубов Рустам |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
3 |
|
Гаак Марк |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
3 |
|
|
|
|
|
5-6 |
|
|
|
|
|
5-6 |
|
|
|
|
|
73 |
1 |
|
Городов Тимур |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
2 |
|
Карев Виталий |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
3 |
|
Матюнин Глеб |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
|
3 |
|
Немов Николай |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
5-6 |
|
Штейников Денис |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
|
5-6 |
|
Мартюшов Ярослав |
1 отделение |
Клецков Н.В. Гусаров А.А. |
|
>73 |
1 |
|
Рахманов Андрей |
4 отделение |
Талызин П.Н. Корниенко М.А. |
2 |
|
Переверзев Артем |
Нагорная |
Кузнецов А.Е |
|
3 |
|
Рыжов Сергей |
3 отделение |
Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. |
|
3 |
|
Долбенев Иван |
2 отделение |
Леонтьев В.А. Перепелюк А.А. |
|
5-6 |
|
Борзин Георгий |
3 отделение |
Дроков А.Н. Коробейников М.Ю. |
|
|
|
|
|
|