Двое спортсменов отделения "Гагаринский" стали первыми на Чемпионате России по киокусинкай каратэ | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Двое спортсменов отделения «Гагаринский» стали первыми на Чемпионате России по киокусинкай каратэ

06.10.2015

Чемпионат России по киокусинкай каратэ прошел с 2 по 5 октября в Санкт-Петербурге. Всего в соревнованиях приняли  участия 200 спортсменов. Выступали в 4 весовых категориях у мужчин и 3 категориях у женщин. От отделения «Гагаринский» «Самбо-70» участвовали 10 человек. В категории до 90 кг у мужчин 1 место занял Иван Мезенцев, а категории свыше 90 кг — Давид Сархошян.

Также медали завоевали Руслан Ахмедов (2-е место в категории свыше 90 кг) и Елизавета Иванова — также второе место в категории свыше 65 кг у женщин.

Поздравляем спортсменов и их тренера Карена Гадукяна!