Мария Пасека выиграла чемпионат мира по спортивной гимнастике! | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Мария Пасека выиграла чемпионат мира по спортивной гимнастике!

07.10.2017

Воспитанница отделения «Олимпия» Центра спорта и образования «Самбо-70» Мария Пасека завоевала золотую медаль в опорном прыжке на Чемпионате мира по спортивной гимнастике в канадском Монреале!!! На своем коронном снаряде Пасека в финале набрала 14,850 балла. Серебряным призёром стала американка Джейд Кэри (14,766), бронзу взяла швейцарка Джулия Штайнгрубер (14,466). Теперь Мария стала двукратной чемпионкой мира! Также на ее счету три олимпийских серебра и одна бронза. От всей души поздравляем Марию Пасеку, ее тренера Марину Геннадьевну Ульянкину, весь коллектив нашего отделения «Олимпия»!