Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

09.11.2017

С 6 по 9 ноября в Гурзуфе (МДЦ «Артек») прошло Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, на котором воспитанники «Самбо-70» завоевали полный комплект наград.

В весовой категории до 81 кг Даниил Егоров в схватке за третье место встречался со своим одноклубником Викторовым Уваровым и одержал победу, завоевав бронзовую медаль Первенства России.

Иосиф Симин в весовой категории свыше 90 кг впервые вышел в финал соревнований и проиграл всего 1 очко (вазари) своего оппоненту, став серебряным призером Первенства России по дзюдо.

В финале Матвей Каниковский в весовой категории до 90 кг уверенно и красиво переборол своего соперника и стал победителем Первенства России!