Успехи воспитанников «Самбо-70» в соревнованиях по спортивным бальным танцам | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Успехи воспитанников «Самбо-70» в соревнованиях по спортивным бальным танцам

21.04.2016

16 апреля воспитанники Центра спорта и образования «Самбо-70» приняли участие в международных соревнованиях по спортивным бальным танцам «Кубок Максимум «Стань звездой».

Федор Другов и Анастасия Аничкина заняли 2-е место по латиноамериканской программе (дети-2, «Е» класс).

17 апреля прошли соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок Прометея!»

Алещенков Александр — Бурняшова Мария стали бронзовыми призерами по латиноамериканской программе (дети-2, «Е» класс)

На муниципальных соревнованиях «Открытый Чемпионат «Первенство ВАО г. Москвы «Русский Стандарт-2016»выступила пара Другов Фёдор — Аничкина Анастасия, которые стали победителями по латиноамериканской программе (дети-2, «Е» класс).