Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"
Назад

Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту

29.01.2018

С 13 по 28 января на городошных площадках на территории музея-заповедника «Коломенское» прошел Зимний Чемпионат города Москвы среди мужчин и женщин по городошному спорту. Соревнования стали открытием городошного сезона.

Чемпионат проводился в личном зачете среди мужчин и женщин и командном зачете среди мужчин.

Всего приняло участие 70 спортсменов из 8 спортивных организаций и клубов города Москвы.

От «Самбо-70»- Ясенево» приняли участие 18 спортсменов.

Среди мужчин чемпионом Москвы стал Алексей Елисеев, а бронзовым призером впервые в своей карьере — Сергей Кузнецов.

Среди женщин чемпионкой Москвы стала Нина Елисеева, 2-е место у Лидии Рябоштан и 3-е место у Акрымовой Жанны.

В личных соревнованиях Бардина Елена выполнила норматив «Кандидата в Мастера спорта России», а молодые спортсмены Савельева Светлана, Школяренко Иван, Пягай Владимир и Зимин Александр выполнили норматив «2 взрослого разряда», Ковтун Мария выполнила норматив «3 взрослого разряда».

В командных соревнованиях среди мужчин в финале встретились «Самбо-70» и СК Коломенское – 1, они сыграли вничью, но в игре до первого преимущества на фигуре, чемпионами стала команда «Самбо-70».

За команду выступали Елисеев Алексей, Кузнецов Сергей, Кузнецов Вячеслав, Кузнецов Валерий и Антонов Денис.

Юношеская команда «Самбо-70», впервые выступавшая на Чемпионате Москвы, заняла 6-е общекомандное место.