На Первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок спортсмены "Самбо-70" завоевали 12 медалей | Сайт воспитанников и выпускников "Самбо-70"

На Первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок спортсмены «Самбо-70» завоевали 12 медалей

Первое и второе место в весовой категории до 64 кг среди юниоров на Первенстве России по самбо за спортсменами 4-го отделения ЦСиО «Самбо-70» Москомспорта — таков результат заключительного дня соревнований в Ханты-Мансийске.

Всего на Первенстве России по самбо среди юниоров и юниорок спортсмены «Самбо-70» завоевали 4 золота, 1 серебро и 7 бронз.

Юниоры, до 64 кг

1 место — Илья Ильин

Два года назад был сильнейшим и стал победителем Первенства мира среди юношей, теперь отобрался на юниорский мир.
Тренеры: Кабанов Д.Б., Богатырев Д.В., Сальников В.В.

2 место — Максим Лобанов
Путёвка на Первенство Европы Тренер Кузнецов С.В.

В своем интервью после победы Илья Ильин признался: «Это последний год по юниорам и я очень хотел отобраться на мир, чтобы там выполнить мастера спорта международного класса и зарядить себя на новые победы. Финал получился непростой, потому что противник — парень из моего зала. Мы хорошо друг друга знаем, поэтому нужно было придумывать что-то новое!»